Половой член Луиджи взорвал западный интернет

Половой член Луиджи взорвал западный интернет

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Половой член Луиджи, брата Марио, внезапно стал сегодня едва ли не главной темой для обсуждений в западном игровом интернете.

“Nintendo показала пенис Луиджи и пользователи сошли с ума”, “Размер полового члена Луиджи в спокойном состоянии составляет 10 сантиметров”, “Социальные сети взорвались от новостей о гениталиях Луиджи“… Под такими заголовками сегодня выходят новости по теме, в том числе и на очень уважаемых сайтах, вроде VG247, и это лишь небольшая часть примеров.

А началось все с того, что Nintendo представила рендеры персонажей теннисной игры Mario Tennis Aces. На одной из картинок изображен Луиджи с разлетающейся на части ракеткой. Однако внимание пользователей сети привлекли его узкие шорты, а именно “выпуклость” в паховой области. Некоторые поспешили назвать кадр “сексуализацией образа” и потребовали от Nintendo изменить рендер, а другие принялись проводить различные вычисления.

Луиджи

Детективы сайта Tumblr, проведя математические исследования, пришли к выводу, что размер гениталий Луиджи в спокойном состоянии составляет примерно 10 см.

Что до реакции людей, то мнения разделились. Многим пользователям Твиттера, например, не нравится, что у Луиджи есть половой орган. Тогда как юзеры Tumblr, наоборот, рады этому.

The difference between Tumblr and Twitter is that Twitter users are all upset about Luigi’s dick bulge because they’re so fucking basic and Tumblr users are doing Algebra to figure out that it’s roughly 3.7″ flacid and they’re so happy for him to have a dick. pic.twitter.com/BlQynFRaZd

— Christopher Butcher (@Comics212) 15 марта 2018 г.

«Разница между Tumblr и Twitter заключается в том, что пользователи Twitter расстроены наличием члена у Луиджи… тогда как пользователи Tumblr делают математические вычисления, дабы выяснить, что его размер в спокойном состоянии составляет примерно 10 см, и они рады тому, что у него есть половой орган».

hey nintendo, do you really have to make these renders so anatomically correct pic.twitter.com/d9jpBqHSUa

— yung vegetal (@cubeyrose) 11 марта 2018 г.

«Эй, Nintendo, вам действительно необходимо делать эти рендеры настолько анатомически правильными?»

mario’s got nipples luigi’s got a dick bulge next we’re gonna be seeing bowser’s asshole

— Paul (@pauliewx) 13 марта 2018 г.

 «У Марио есть соски, у Луиджи очертание полового органа. Следующее, что мы увидим, это анус Боузера».

I can’t believe I live in a world where news stories are written about Luigi’s “bulge” in Mario Tennis Aces.

— Brittany Vincent (@MolotovCupcake) 16 марта 2018 г.

«Поверить в это не могу. Я живу в мире, где пишут истории о том, что у Луиджи есть гениталии в Mario Tennis Aces».

The fact people are tying to figure out Luigi’s dick size because of Mario Tennis Aces artwork proves how disgusting most of you are and that human race is a mistake

— Toad (@thatunotoad) 15 марта 2018 г.

«Тот факт, что люди пытаются выяснить размера члена Луиджи из-за арта Mario Tennis Aces доказывает, насколько отвратительными являются большинство из вас, и что человеческая раса – это ошибка».

Прошлой осенью в западном интернете широко обсуждалось наличие сосков у Марио, но в то же время отсутствие пупка. Разработчиков такие разговоры очень удивили.

Читайте также: Yakuza 6: The Song of Life получает первые оценки в западной прессе.

Читайте также: Объявлены номинанты на BAFTA Games Awards 2018, Hellblade: Senua’s Sacrifice лидирует по количеству номинаций.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button