АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Big Drunk Satanic Massacre – Адский экшен на Kickstarter

Big Drunk Satanic Massacre – Адский экшен на Kickstarter

Недавно на платформе Kickstarter появился новый проект, в котором вам предстоит отправиться в ад. Разработкой action/RPG Big Drunk Satanic Massacre (BDSM) занимается студия Big Way Games, а в качестве первоначальной цели стоит символическая сумма в $6,666. В случае успешного завершения кампании нас ждёт веселое и красочное приключение в аду. Горячие демоницы и море выпивки прилагается.

Игроку предстоит взять на себя роль сына сатаны, Лу (Lou). Именно он может спасти ад и самую прекрасную суккубу в преисподней. Для достижения своей цели у вас есть одна магическая способность и шесть видов оружия. Кроме того, Лу исцеляется от выпитого алкоголя и чем больше он пьет, тем выше промилле в его крови. В результате герой может получить случайный положительный или отрицательный эффект.

В BDSM будет четыре главы, представляющие разные уровни Ада, например, улица Красных фонарей или огромное кафе быстрого питания. Каждый уровень оканчивается сражением с определенным боссом. Такой противник не дастся вам без должной подготовки, а тактика его убийства будет хардкорной и серьезной. Вооружитесь АК-47, Soulgun или BFG и вперёд, крошить демонов направо и налево.

Суккубы, пони-нацисты, беспорядочная стрельба и море алкоголя – что еще нужно для хорошей вечеринки в аду. Ну, разве что небольшая доля расизма не помешает. Но судя по комментарию разработчиков: “Лу будет убивать мексиканцев, афроамериканцев и прочих, мы ведь против расизма,” – и с этим у Big Drunk Satanic Massacre проблем не предвидится.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button