LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Интервью с Likkrit

League of Legends – Интервью с Likkrit

В прошлом году команда Albus Nox Luna совершила настоящую сенсацию на Чемпионате Мира с дисциплине League of Legends. Коллектив из СНГ впервые в истории турнира, пройдя через Wildcard, смог выйти из группы и поучаствовать в плей-офф самого важного турнира в году. Likkrit – игрок поддержки команды, достаточно быстро стал одним из любимцев западной публики за свой агрессивный стиль игры, необычный пул героев и смелые высказывания.
В начале этого сезона, однако, сменившие название Albus (команда теперь зовется M19) показывали не самую лучшую свою игру, постоянно теряя очки в матчах против не самых сильных команд, однако, ближе к концу сезона они смогли не только начать выигрывать, но и вернулись на верхние строчки турнирной таблицы LCL. Наш камрад Friede в минувшие выходные получила возможность пообщаться с Likkrit’ом и взяла у него интервью, с которым мы и предлагаем вам ознакомиться.

Читать “Интервью с игроком поддержки команды М19

Наши результаты обусловлены большим количеством факторов. В первую очередь, мы наконец-таки потренировались. Проблема была в том, что мы собрались и начали тренироваться позже любой другой команды из LCL, за исключением команды Gambit. Нас преследовал ряд отвлекающих факторов: мы территориально находимся дальше других команд и тратим больше времени на дорогу, у нас были медиа-дни, в команде есть иностранцы, которым необходимо делать разрешение на работу и так далее. В результате этого, у нас оставалось не так много времени на тренировки. Сейчас времени стало чуть больше и уже видна наша близкая к средней форма. Все начинают понимать, что мы та же команда М19, те же ребята за которых вы болели. Команда, показавшая такие результаты на Чемпионате Мира (вошли в топ-8 на World Championship 2016).

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button