Cyberpunk 2077 – CD Projekt прокомментировала информацию о релизном окне игры

Cyberpunk 2077 - CD Projekt прокомментировала информацию о релизном окне игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания CD Projekt анонсировала киберпанковую ролевую игру Cyberpunk 2077 еще в 2012 году, но с тех пор практически ничего про нее не говорила. Один из руководителей команды Михаил Кичиньский решил прервать молчание и объяснить, почему разработчики до сих пор еще не представили демонстрацию игрового процесса предстоящего проекта.

По его словам, они с братом, Адамом Качиньсиким, решили последовать примеру компании Bethesda и не растягивать время между первым показом игры и её релизом. Создатели хотят выпустить Cyberpunk 2077 примерно через шесть месяцев после первого показа публике. Разработчики понимают, что это весьма сложная задача, которая потребует не только отличной маркетинговой кампании, но и хорошей известности и уважения студии среди игроков. Только самые уважаемые компании могут справиться с такой задумкой и CD Projekt надеются, что входят в их число.

Михаил отметил, что студия очень затянула с выпуском “Ведьмака 3” и больше не хочет заставлять игроков так долго ждать. Кроме того, он заявил о том, что сами разработчики не ожидали такого успеха от своей прошлой игры и безгранично благодарны всем за поддержку. По его словам, создатели стремятся достичь такого же влияния и признания в индустрии как Blizzard и Rockstar.

Качиньский также сделал шокирующее признание – сам он ни разу не играл в “Ведьмак 3: Дикая охота, так как предпочитает проводить исследования по разработке видеоигр и не имеет достаточно времени, чтобы все успевать.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:16.03.2017 12:10

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button