Сингл и мультиплеер

Apex Legends – Разработчики уже забанили 16,000 читеров

И они не собираются останавливаться

С того момента, как студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts представили свою Королевскую битву Apex Legends, еще не прошло и двух недель, однако проект уже успел привлечь огромное количество пользователей. Так, всего за семь дней с игрой ознакомилось более двадцати пяти миллионов человек.

Но, к сожалению, одной из главных проблем практически каждого многопользовательского проекта являются пользователи, нежелающие играть по установленным правилам и использующие различные сторонние программы, позволяющие получить преимущество над своими оппонентами. Конечно, Apex Legends не стала исключением, однако создатели не стали закрывать глаза на данные нарушения. Как сообщил менеджер Respawn Entertainment по связям с общественностью, команда уже заблокировала учетные записи 16,000 недобросовестных игроков.

Если вы столкнетесь с одним из таких пользователей, то можете смело сообщать в службу поддержки, ведь даже если догадки не подтвердятся, разработчики всегда могут проверить аккаунт подозрительной личности.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button