Обновление 7.2: наборы для трансмогрификации

В обновлении 7.2 в коллекции моделей появится отдельная вкладка, посвященная наборам рейдовых и PvP предметов — на ней будет можно посмотреть, из каких вещей состоят ваши комплекты, примерить их разом и определить, каких обликов не хватает. Также будет добавлено множество достижений на полный сбор различных комплектов с весьма забавными названиями, например: «

».

Наборы для трансмогрификации на подходе

Трансмогрификация позволяет вам изменять облик оружия и доспехов. С выходом дополнения Legion в игре появилась вкладка «Модели», и расширять свою коллекцию азеротским модникам стало еще удобнее.

В обновлении 7.2 внутри меню «Модели» появится вкладка «Наборы» с полной информацией о возможностях трансмогрификации. Здесь можно будет легко и быстро просмотреть все наборы, которые предлагаются для вашего класса, и проверить, каких предметов не хватает для наборов для PvE или PvP. Теперь наборы можно просматривать полностью, а не каждый предмет по отдельности. В общем, это как волшебное зеркало!

:cut:

Наведя указатель мыши на недостающий предмет из набора, вы получите информацию о том, где его можно добыть или купить, а также увидите, какие еще предметы имеют такой же облик.

У трансмогрификаторов тоже появится вкладка «Наборы», где отобразится вся ваша коллекция. Щелкните по желаемому комплекту, и ваш персонаж получит новый облик. Больше не нужно выбирать каждый предмет комплекта по отдельности!

Вместе выходом с обновлением 7.2. «Гробница Саргераса» станут доступны новые достижения. Например, достижение «Это прошлый век» получат те, кто соберет набор 19-го уровня из рейда «Цитадель Ночи».

Что такое трансмогрификация?Трансмогрификация

позволяет собирать оружие и доспехи и с их помощью менять облик текущего снаряжения персонажа. Предметы автоматически добавляются в коллекцию, когда вы их надеваете или получаете в качестве награды (например, за выполнение заданий). Вы можете продать или распылить предмет, и при этом его облик сохранится в коллекции на будущее. Откройте вкладку «Коллекция» на полосе навигации (или сочетанием клавиш Shift-P) и убедитесь, что облик предмета сохранился, прежде чем продавать или распылять его. Некоторые предметы необходимо надеть, чтобы добавить облик в гардероб.

Чтобы изменить облик, посетите трансмогрификатора в одном из столичных городов. За каждую смену облика взимается небольшой взнос.

Трансмогрифицировать можно многие предметы, но есть несколько базовых правил.

  • Уровень персонажа должен позволять носить соответствующие предметы.
  • Предметы должны принадлежать к одной категории доспехов (например, латы, тканевые доспехи и т.п.).
  • Оружие также должно быть из одной категории (исключения составляют ружья, арбалеты и луки).

Ваши С.Е.Л.Ф.И. станут еще лучше!

Похожие статьи

Back to top button