Dead or Alive Xtreme 3 – вышло свежее бесплатное DLC с набором купальников, позволяющих максимально насладиться формами героинь

Dead or Alive Xtreme 3 - вышло свежее бесплатное DLC с набором купальников, позволяющих максимально насладиться формами героинь

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Сегодня стал доступен последний комплект бесплатного DLC с купальниками для симулятора пляжного волейбола Dead or Alive Xtreme 3 от Team Ninja с персонажами одноимённого файтинга. Касательно разблокирования новых бикини в игре, разработчики предложили либо накопить небходимую сумму во внутриигровой валюте, учавствуя в различных состязаниях, либо купить за реальные деньги специальные билеты для погашения.

В течение года бесплатно выходили всё новые и новые наборы, но теперь, похоже, они снова станут платными. Обо всех подробностях издатель будет уведомлять на официальном сайте.

Свежий комплект купальников называется “Лососёвая икра” и должен стать фаворитом у любителей полюбоваться гладкой кожей героинь проекта, так как позволяет рассмотреть практически каждую пору на поверхности, особенно с обратной стороны, что вы можете увидеть на изображении ниже.

Насладиться романтичным трейлером можно чуть ниже.

Примеры всех 9 вариаций этого бикини и полноразмерные скриншоты смотрите ниже.

    

Читайте также: Nier: Automata – опубликованы выдержки из рецензий авторов Famitsu на новую игру от Platinum Games.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: OkaRin

DQ X FOR PS4, COME TO ME!

Опубликовано:16.02.2017 18:52

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button