АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Assassin's Creed Origins — Обновление с новым квестом и правками локализации

Assassin’s Creed Origins — Обновление с новым квестом и правками локализации

Компания Ubisoft опубликовала список изменений обновления Assassin’s Creed Origins под номером 1.2.0. Этот патч выйдет 16 января. Он добавит в игру файлы, необходимые для будущего крупного контентного дополнения «Heзpимыe», а также в нём появится новый квест «Приближающаяся угроза» (Incoming Threat). Его суть разработчики не объяснили, но видимо он должен подводить игроков к будущим приключениям.

Также обновление расширит ассортимент сундуков. В игре появятся ящики Хека, в которых буду уже все вышедшие ранее комплекты: «Hoчнoй кoшмар», «Пepвая Цивилизaция», «Гладиатоp» и «Чудaк». В обновлении 1.2.0 будет снижена сложность гонок на ипподроме, исправлены загадки папируса в русской локализации, улучшено поведение прирученных животных, а также будут исправлены некоторые баги. О пользователях Windows 7 разработчики тоже не забыли: улучшена стабильность на этой системы и исправлен вылет при сворачивании всех окон.

Размер обновления на консолях составит 3 гигабайта, в Uplay 2,6 гигабайта, а в Steam всего 1,2. Выход состоится одновременно на всех платформах

(c) GoHa.Ru

, ChuJung
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button