Сингл и мультиплеер

Не пропустите бесплатную раздачу Subnautica!

Хочется стереть себе память, чтоб пройти еще раз

Началась бесплатная раздача игр в Epic Games Store! Первооткрывателем ежемесячной раздачи стала Subnautica, до 27 декабря все желающие могут добавить это чудо в свою библиотеку Epic Games Store. С 28 декабря будет раздача Super Meat Boy, которая продлится до 10 января. За весь 2019 год пользователи Epic Store могут получить до 28 игр, любая из них закрепляется на аккаунте навсегда.

Subnautica – это подводное приключение в открытом мире, демонстрирующее все сложности выживания на незнакомой планете. Игра провела несколько лет в раннем доступе, и только в январе этого года вышла полноценная версия на PC. Subnautica собрала большое количество положительных отзывов от критиков и игроков. Кстати, в Steam игра вошла в топ лучших продаж за первую половину 2018 года.

В начале декабря симулятор подводного выживания вышел на PS4 и Xbox One. Благодаря невероятному успеху игры, разработчики решили выпустить Subnautica на физических носителях, которые уже доступны для покупки.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button