Конкурс: Придумай обложку для азеротского музыкального альбома

Пришла пора нового творческого конкурса! На этот раз мы предлагаем вам создать обложку музыкального альбома, который мог бы выйти в Азероте. Это может быть изображение для совершенно нового сборника треков в стиле World of Warcraft или пародия на уже существующий в реальном мире альбом. Основной приз в этом конкурсе – это артбук “Вселенная World of Warcraft” на русском языке.

:cut:Задание и правила

Вам необходимо создать постер или обложку для музыкального альбома в тематике World of Warcraft (или который мог бы выйти в Азероте, будучи написанный его жителями) или пародию на уже существующий в реальном мире сборник.

Вы можете делать это в любом формате, любой программе, рисовать сами, собирать изображение в Photoshop или даже склеивать в Paint. Все ограничено лишь вашей фантазией и некоторыми нормами приличия, поскольку изображение не должно содержать нецензурных материалов или выражений. Не разрешается использовать чужие работы или работы, ранее уже опубликованные вами.

Свою работу нужно выложить в комментариях к этой теме до 21:00 МСК 25 декабря. Загружать картинки рекомендуется на

imgur.com

. От одного участника принимается только одна работа. После окончания приема работ мы выберем три наиболее удачных на наш изображения, и наградим их авторов, связавшись с ними через личные сообщения на сайте. Результаты также будут опубликованы в этой теме в течение трех дней.

За примерами работ вы можете обратиться к нашему

предыдущему конкурсу

, задание которого было очень похожим, только мы предлагали придумать постер фильма, а не обложку музыкального сборника. Вот такие постеры изобразили его победители:

Награда

Наградой в этом конкурсе станет артбук “

Вселенная World of Warcraft

” на русском языке, которая достанется участнику, занявшему первое место. Эта книга содержит ряд красочных иллюстраций с комментариями от самых талантливых художников, потрудившихся над World of Warcraft, поэтому может стать хорошим пополнением (или началом) вашей коллекции.

Занявший второе место участник получит две книги – “

Путешественник

” и “

Извилистый путь

” из серии “World of Warcraft: Traveler” о приключениях юного Арамара Торна. А тот, кто окажется на третьем месте, получит

первый

и

второй

тома манги “Warcraft: Legends”, в которые вошли иллюстрированные рассказы о героях вселенной Warcraft.

Таким образом будет выбрано три победителя:

  • Артбук Вселенная World of Warcraft
  • World of Warcraft: Traveler – “Путешественник” и “Извилистый путь”
  • Warcraft: Legends – 1 и 2 тома

Конкурс начинается! 

Похожие статьи

Back to top button