В World of Warcraft началось празднование 17 годовщины

В World of Warcraft началось празднование 17 годовщины

Blizzard начала отмечать 17-летие World of Warcraft внутриигровыми мероприятиями в легендарной MMORPG. С 15 ноября по 6 декабря игроки получат подарки, несколько новых заданий и многое другое в рамках события.

Все игроки, зашедшие в MMORPG в этот период, получат достижение “17-я годовщина World of Warcraft” и подарок: 200 искаженных временем знаков, приглашение от Дозорных Времени, позволяющее начать задание “Своевременное приглашение”, в ходе которого пользователи отправятся к Хроми в Пещеры Времени, праздничный фейерверк и праздничный сверток. Он увеличит получаемые опыт и репутацию на 17%.

Следующее обновление для World of Warcraft станет финальной точкой в истории, тянущейся с Warcraft 3

Blizzard решила закончить историю, которая тянется во вселен… Далее

Историки Ллор и Ю’па начнут два новых ежедневных квеста. В одном у игроков будут спрашивать об истории игры, а в другом нужно будет сражаться с классическими врагами. Историк Ма’ди выставит на продажу массу различных товаров, в том числе даже щенка корги.

Персонажи 30-го уровня (или более высокого) смогут ежедневно сражаться с владыкой Каззаком, Азурегосом и одним из четырех драконов Кошмара, получая за каждую победу добычу и искаженные временем знаки, а также появится поле “Месть Коррака”, которое напоминает ранний вариант Альтеракской долины.

World of Warcraft доступна на PC.

Видео от Shazoo

Подписаться

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button