Техподдержка Ubisoft о рецепте избавления от лутбоксов в играх

Техподдержка Ubisoft о рецепте избавления от лутбоксов в играх

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Trials Rising – следующая игра популярной серии гоночных платформеров от Ubisoft. Если верить разделу обсуждений на страничке проекта в цифровом сервисе Steam, то разработчики собираются добавить лутбоксы, которые призваны изменять внешний вид вашего байка. После этого многие фанаты серии начали оставлять в теме свои гневные комментарии по поводу этой ситуации.

Ubisoft

Пользователь Steam под ником Ubi_Warlock, выступая от имени техподдержки Ubisoft, написал в одной из тем следующее: “Я действительно понимаю чувства игроков (да и сам не являюсь большим поклонником этого), однако, как уже отмечалось, вы всегда можете просто не покупать их”.

Ubisoft

Ubisoft

Существует рецепт избавления от лутбоксов в играх – если игроки не будут их покупать, разработчики просто перестанут их добавлять в свои продукты. А пока лутбоксы покупают – они продолжат появляться. В целом компания не видит в них ничего плохого – если все сделать правильно, никаких проблем нет.

“Если бы игроки просто не покупали эти лутбоксы, их бы не было в будущих играх. В целом ящики с лутом/косметическими предметами были огромным благом для игровой индустрии, став движущей силой растущей популярности гейминга за последнее десятилетие”, – написал представитель службы поддержки.

“В них нет ничего плохого, если все сделано как следует”.

Новая часть в серии Trials с подзаголовком Rising поступит в продажу 12 февраля 2019 года на PlayStation 4Nintendo SwitchXbox One и PC.

Читайте также: Command & Conquer – представлены подробности ремастеров двух знаковых игр серии



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell
Опубликовано:15.11.2018 17:42

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button