Пятое кольцо азеритовых талантов появится вместе с началом 2 сезона контента

Разработчики пояснили, что дополнительное пятое кольцо талантов появится на азеритовых предметах вместе с началом второго сезона контента Battle for Azeroth в январе следующего года. В этот же день откроется рейд Битва за Дазар’алор, будет запущен новый сезон эпохальных+ подземелий и улучшится качество наград.

Когда откроется новое кольцо азеритовых талантов?

Без сомнений, пятое кольцо азеритовых талантов появится в “Волнах Возмездия”. Вы сможете обнаружить его на новой экипировке после начала 2 сезона, что случится в тот же день, когда в январе откроется рейд Битва за Дазар’алор. В этот момент уровень предметов, добываемых в подземельях, PvP, с заданий посланников, на фронтах и остальных источниках азеритовой экипировки будет повышен, а вся азеритовая экипировка, получаемая в награду за участие в контенте для игроков максимального уровня, будет иметь пятое кольцо азеритовых талантов.

В ближайшие недели мы начнем тестирование второго сезона на PTR, и вы сможете получить награды с новым кольцом, опробовать новый эпохальный+ модификатор и остальные новшества этого сезона.

[Источник]

Дополнительное пятое кольцо классовых азеритовых талантов получат совершенно все предметы, как старые, так и новые. И для открытия доступа ко всем возможностям самых мощных азеритовых предметов потребуются довольно высокие уровни Сердца Азерот:

Похожие статьи

Back to top button