Мир Tom Clancy’s The Division 2 будет поделен на шесть зон

Новые подробности об игре

В рамках мероприятия  Ubiday 2018 креативный директор многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2 Джулиан Герити (Julian Gerighty) поделился с сообществом новыми подробностями о грядущей новинке. Так, стало известно, что Вашингтон, где развернутся действия тайтла будет соответствовать своему реальному аналогу, а общий размер карты на 20% больше, чем у первой части серии. Всего пользователям предстоит посетить шесть зон, которые и составляют игровой мир.

В городе будет присутствовать огромное количество растительности. Это объясняется тем, что после появления вируса у жителей не было времени следить за ней, поэтому дикая природа взяла верх над некогда оживленной столицей США. Такое время года, как лето, тоже было выбрано не случайно, потому что разработчики хотели добиться контраста с оригинальной игрой. Кстати говоря, во второй части можно будет встретить уже знакомого Аарона Кинера.

Также команда разработчиков привлекала к процессу создания игры различные спецподразделения для консультации и даже записала звуки реального города, чтобы добиться максимальной реалистичности.

Больше новых подробностей создатели планирую рассказать в декабре, в том числе о фракциях и Темной зоне. А бета-тестирование стоит ожидать только в начале 2019 года.

Официальный выход Tom Clancy’s The Division 2 намечен на 15 марта.

kfqnCuCkou.jpg

Похожие статьи

Back to top button