The Flame in the Flood – Switch-версия игры стартовала лучше, чем на всех остальных платформах

The Flame in the Flood - Switch-версия игры стартовала лучше, чем на всех остальных платформах

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Дебютировавшая 12 октября на Nintendo Switch адвенчура с элементами выживания The Flame in the Flood производства студии The Molasses Flood продалась за первый день лучше, чем на любой другой платформе, где выходила до этого. Информацию об этом подтвердил Саймон Байрон – директор по издательству в Curve Digital.

В своем Twitter Байрон также добавил, что успех The Flame in the Flood вызвал повышенный интерес к их следующему тайтлу – стратегическому симулятору Bomber Crew. По его словам, теперь этот проект является самым ожидаемым из всех готовящихся релизов Curve Digital.

“Запуск нового тайтла, особенно на новой платформе, всегда сопровождается переживанием, но The Flame In The Flood идеально подходит для Switch, и мы очень рады тому, что все прошло настолько хорошо. Следующими нашими играми для Switch станут выходящие в декабре Serial Cleaner и Human: Fall Flat”, – рассказал Байрон.

The Flame in the Flood доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Switch.

Читайте также: The Witcher 3: Wild Hunt – CD Projekt RED готовит новый патч, устраняющий проблемы в работе игры на PS4 Pro.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:15.10.2017 15:37

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button