Сингл и мультиплеер

Just Cause 4 получил новый трейлер

Just Cause 4 получил новый трейлер

Подробности о биомах и их особенностях

Недавно был опубликован свежий трейлер, посвященный биомам в экшене Just Cause 4. В ролике YouTube-блогер HaleFail рассказала про особенности всех четырех регионов открытого мира.  

Игроки смогут посетить Alpine – снежный биом, в горах которого, путники могут столкнуться с сильнейшими метелями. В этой локации вам очень пригодится снегоход и вингсьют, а если под рукой нет ни того, ни другого – быстрее на поезд. На нем вы точно сможете добраться до необходимого места.

В тропиках Rainforest пользователям предстоит пробыть дольше всего. Этот биом обладает большей площадью, которая превышает размер остальных. Как и положено тропикам, здесь нередки штормы, а из-за густоты деревьев вингсьют окажется не лучшим средством передвижения.

В небольшом регионе Desert игроки бросят вызов песчаным бурям, а также оценят все прелести полетов на вертолетах и самолетах. В свою очередь на Grasslands – привлекательных полях и равнинах, залитых солнцем, не придется расслабляться. Ведь обманчиво приветливый пейзаж может пополнить внезапно появившийся торнадо.

Релиз Just Cause 4 запланирован на 4 декабря 2018 года. Проект выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Похожие статьи

Back to top button