MHW – Capcom работают над проблемой с подключением

И извиняются за неудобства

Пока одни игроки Monster Hunter World на ПК успешно истребляют популяции опасных существ, другие продолжают бороться с проблемами связанными с подключением к серверам игры. Достаточно часто охотников просто выкидывает из игры прямо во время сражений с боссами и никто от этого не защищен – форумы Steam полны сообщений о возникшей проблеме, причем жалобы на нее намного более частые, чем на оптимизацию.

Игроки уже давно пытаются найти способ решить проблему, придумывая различные “костыли”, например направляя Monster Hunter World на конкретные порты своих роутеров или добавляя -udp в настройки запуска игры, что иногда помогает.

Теперь же и Capcom обратились к игрокам на форумах Steam отметив, что знают о возникшей проблеме и активно работают над ее решением.

“Мы получили огромное количество сообщений о том, что игроки испытывают проблемы с ошибками подключения после отправления на задания. В данный момент мы изучаем проблемы и работаем вместе с Valve, чтобы исправить ситуацию как можно быстрее” – заявили Capcom. “Мы будем держать вам в курсе развития ситуации. Мы хотим поблагодарить вас за ваше терпение и извиниться за неудобства, которые были вызваны данной проблемой”.

Похожие статьи

Back to top button