ОБО ВСЕМ

Покупаем игры от Ubisoft и Electronic Arts со скидкой

Покупаем игры от Ubisoft и Electronic Arts со скидкой

Компания Ubisoft сообщает, что с 15 августа по 17 сентября 2017 года в Ubisoft Store, торговых сетях «1С Интерес», «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, Media Markt, «Республика Игр», онлайн-магазине Ozon.ru и других отечественных цифровых магазинах – игры от Ubisoft будут предлагаться по фантастической скидке, достигающей 50% для некоторых игр.

В акции участвуют такие хиты, как For Honor, Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада», Just Dance 2017, Watch Dogs 2, «Assassin’s Creed: Эцио Аудиторе. Коллекция», Far Cry Primal, Steep, The Crew, Tom Clancy’s The Division, а также другие игры из серий Assassin’s Creed, Far Cry, Just Dance на платформах ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Nintendo Switch и Xbox 360.

Участвующие в акции игры помечены специальным стикером. Подробную информацию об акции, список участвующих игр и адреса магазинов можно найти на этой странице.

Кроме того, с 15 августа по 10 сентября 2017 года игры ЕА, включая такие новинки как Mass Effect: Andromeda, Titanfall 2, Star Wars Battlefront, PvZ Garden Warfare 2, FIFA 17, NHL 17, Need For Speed и другие игры для PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, а также базовая игра The Sims 4 для ПК и дополнения «На работу!», «Веселимся вместе!» и «Жизнь в городе», будут продаваться в розничных магазинах со скидкой 50%. Игры, относящиеся к акции, тоже будут отмечены специальным стикером.

Участниками этой акции стали: «Мвидео», «МедиаМаркт», «1С-Интерес», «Гейм Парк», «Озон», «Эльдорадо», «Юлмарт» и другие.

Полный список продуктов и условия акции, а также список участвующих в акции магазинов можно обнаружить вот здесь.

, Nature
;   Просмотры: 50;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button