Сингл и мультиплеер

[Стрим] Warhammer: Vermintide 2 – Полный чат еретиков

Мы должны победить!

access_time Сегодня в 17:37
account_circle Kloe
remove_red_eye 107

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Наш поход против порождений Хаоса и орд скавенов в кооперативном экшене Warhammer: Vermintide 2 продолжается. Однако, как показала практика, еретики заполонили не только мрачный фэнтезийный мир, но и просторы чатика, ведь как еще объяснить тот факт, что практически каждый из зрителей желает самой мучительной смерти нашим героям и пытается реализовать это всеми доступными способами. Но мы не собираемся сдаваться и сегодня вновь приглашаем всех желающих присоединиться к нашей битве с нечистью. На этот раз мы обязательно должны победить, ну хотя бы один раз.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Пять наших героев вернулись, чтобы сразиться с еще большей угрозой — объединенными силами злобной и разрушительной армии Хаоса и кишащего полчища скавенов. Приготовьтесь столкнуться с такими испытаниями, которых еще не встречали, отчаянно пытаясь выжить в бесконечной резне.

Выбирайте один из 15 путей развития, карабкайтесь по деревьям талантов, подстраивайте арсенал пой свой стиль игры, пробивайтесь через множество потрясающих уровней и испытайте себя в нашей новой системе героических подвигов”.

Похожие статьи

Back to top button