ОБО ВСЕМ

[Слухи] Новый агент 007 найден: встречайте Лашану Линч

А вы сокрушались по поводу «Русалочки»

С тех пор, как Дэниел Крэйг решил отойти от образа Джеймса Бонда, поклонники культовой франшизы гадали, кому же достанется заветная роль. Слухи о том, что агента 007 может сыграть чернокожий актер (например, Идрис Эльба) или даже женщина ходят давно, но, возможно, они наконец подтвердились, если информация источников издания Daily Mail правдива.

В 25-м фильме (пока не получившем название), съемки которого идут сейчас в Италии, на смену Крейгу придет Лашана Линч («Капитан Марвел»). По сюжету картины, пока Бонд проводит отпуск на Ямайке и наслаждается жизнью, М подыскивает нового агента 007, но двум шпионам предстоит объединить усилия. Так что речь все-таки не о постоянной замене, по крайней мере пока. При этом на «прекрасную и блистательную молодую чернокожую женщину» в исполнении Линч не подействуют чары Бонда, испытывающего к ней интерес, как бы не наоборот.

При этом новая лента будет следовать духу предыдущих. А вот «девушек Бонда» больше не будет, теперь они «женщины Бонда». И вообще, создатели картины, кажется, в восторге от своей идеи.

«Джеймс Бонд» вернется 9 апреля 2020 года.

Похожие статьи

Back to top button