Секретные фразы персонажей в обновлении 8.2

В обновлении 8.2 разработчики добавили несколько секретных фраз, которые от определенных персонажей могут услышать лишь некоторые игроки. Так например, шаманы удостоились личной фразы от Королевы Азшары, а обладатели кое-каких средств передвижения оказываются в поле зрения мехагнома Бондо. Благодаря этому обладатели редких вещей получают чуточку приятного внимания и капельку славы не только от других игроков, но и самой игры.

:cut:Королева Азшара

Шаманы, которые использовали для трансмогрификации своего оружия классовый артефакт специализации “Исцеление” –

Шарас’дал, Скипетр Приливов

, прибыв на место сражения с Королевой Азшарой в рейде Вечный Дворец могут лично услышать от нее недовольную фразу. В стародавние времена этот скипетр принадлежал Азшаре и теперь она возмущена, что кто-то пытается обратить силу предмета против его владелицы.

Это Шарас’дал у тебя? Наглый смертный! Да как ты осмелился поднять мой скипетр против меня?!

“.

Бондо Большеголов

Необыкновенно говорлив и другой персонаж –

Бондо Большеголов

, которого можно повстречать на острове Мехагон: уж очень сильно его впечатляют ездовые звери, на которых скачут искатели приключений. Если вы появитесь перед Бондо на одном из определенных средств передвижения, то услышите от него уникальную фразу.

Это лишь те фразы, которые к этому моменту удалось обнаружить игрокам, и если вы нашли что-нибудь интересное, пишите об этом в комментариях.

Похожие статьи

Back to top button