Microsoft внесла важное изменение в условия использования аккаунтов Xbox Live

КГ-Портал

«Аладдин» может обзавестись сиквелом

Розыгрыш билетов на премьеру аниме «Код Гиас: Лелуш Воскресший»

Disney планирует игровой ремейк мультфильма «Покахонтас»

«Адская кухня» — персонажные постеры криминальной драмы

Coop-Land

Обзор Killsquad. Футуристичная наследница Magicka?

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Убийственный отряд (Killsquad)! | MrChaser & Pirozenka

Microsoft и команда Xbox внесли на прошлой неделе довольно значимые изменения в условия использования аккаунтов Xbox Live. Новая правка говорит о том, что ваша учетная запись может быть деактивирована, если вы долгое время ей не пользовались.

Суть обновления политики заключается в том, что Microsoft теперь вправе удалить вашу учетную запись Xbox Live со своих серверов уже после двух лет отсутствия на ней какой-либо активности, а не в пятилетний отрезок времени, как это было раньше. Поправки вступят в силу уже 30 августа этого года.

Но существуют и исключения, которые не позволят Microsoft удалить ваш аккаунт даже в том случае, если он был неактивен на протяжении двух лет. Во-первых, если вы когда-либо покупали с использованием своей учетной записи Microsoft какой-либо продукт или услугу, то ваш аккаунт останется активным. Это значит, что любые проекты, в которые еще можно играть, или же любое членство Xbox Live Gold, спасут вашу учетную запись от удаления с серверов.

Кроме того, аккаунт останется активным, если в результате прошлых транзакций на вашем счету имеется остаток средств. То же самое относится и к подпискам, которые все еще могут быть связаны с вашей учетной записью и оставаться активными.

Читайте также: Зрительский интерес к играм в жанре королевской битвы сокращается, Apex Legends демонстрирует самое большое падение

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button