Комплект гарнитуры Valve Index VR стал лидером продаж Steam на прошлой неделе, Octopath Traveler впервые заглянула в ТОП 10

КГ-Портал

«Аладдин» может обзавестись сиквелом

Розыгрыш билетов на премьеру аниме «Код Гиас: Лелуш Воскресший»

Disney планирует игровой ремейк мультфильма «Покахонтас»

«Адская кухня» — персонажные постеры криминальной драмы

Coop-Land

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Убийственный отряд (Killsquad)! | MrChaser & Pirozenka

Goat of Duty: козлиные разборки в далеком будущем

Компания Valve опубликовала официальную статистику продаж в своем сервисе цифровой дистрибуции Steam за прошедшую неделю.

В лидеры на отчетной неделе вырвался набор гарнитуры виртуальной реальности Valve Index VR Kit, в состав которого входят: шлем, встроенные наушники, кабель для шлема с разъёмами DisplayPort 1.2 и USB 3.0, источник питания для шлема, адаптер(ы) питания шлема для различных регионов, адаптер держателя шлема (для маленькой головы), лицевая подкладка для шлема, 2 контроллера: левый и правый, 2 USB-кабеля для зарядки контроллеров и 2 базовые станции SteamVR 2.

Неспадающая популярность королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds позволила ей обосноваться на второй позиции – шутер продолжает оказываться в тройке лучших. “Пьедестал почета” замкнул ролевой экшен Monster Hunter: World от Capcom. 

Стартовавший с 20%-ной скидкой в середине прошлой недели шутер от третьего лица про борьбу с инопланетной угрозой Earth Defense Force 5 символично расположился на пятой строчке чарта продаж.

Также стоит отметить, что благодаря скидке в размере 30% впервые в ТОП-10 попала японская ролевая игра Octopath Traveler. При этом на российском рынке проект от издательства Square Enix даже с учетом скидочного предложения все еще стоит крайне дорого по меркам региональных цен в Steam.

Топ-10 за неделю, завершившуюся 14-го июля:

  1. Valve Index VR Kit
  2. PlayerUnknown’s Battlegrounds
  3. Monster Hunter: World
  4. Grand Theft Auto V   
  5. Earth Defense Force 5
  6. Octopath Traveler
  7. Total War: Three Kingdoms
  8. The Witcher 3: Wild Hunt – Game of the Year Edition
  9. Rust
  10. Cyberpunk 2077

Читайте также: Microsoft внесла важное изменение в условия использования аккаунтов Xbox Live

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button