Исследование города и выполнение побочного квеста в новом геймплейном видео экшена Astral Chain от PlatinumGames

Coop-Land

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Убийственный отряд (Killsquad)! | MrChaser & Pirozenka

Goat of Duty: козлиные разборки в далеком будущем

Портал GameXplain опубликовал на своем YouTube-канале 6-минутный геймплейный ролик демоверсии эксклюзивного для Nintendo Switch экшена Astral Chain от мастеров жанра из студии PlatinumGames.

В ролике ниже демонстрируются различные атаки, исследование футуристического города, а также выполнение побочного задания.

“В Арке (Ковчеге), мультикультурном городе ближайшего будущего, случается катастрофа, после которой внезапно появляются врата в другое измерение. Опасные существа начинают нападать на людей и загрязнять землю, и обычные полицейские силы не могут противостоять им. Чтобы разобраться с этими угрозами, создается совершенно новое специальное полицейское подразделение, известное как Нейрон.

Выбирайте между двумя играбельными персонажами – мужчиной или женщиной. Второй персонаж появляется в роли вашего напарника-близнеца и члена Нейрона.

Чтобы противостоять существам, человечество разработало специальное оружие: Легион. Легион действует как ваш партнер и помогает в ваших расследованиях. Тем не менее, именно в битве Легион показывает свои настоящие способности…

Работайте вместе с Легионом и используйте всевозможные боевые стили для борьбы с врагами. Вы можете одновременно атаковать одного и того же врага, нацеливаться на разных противников или отправить свой Легион в наступление. Используйте эту систему синергетического действия для сражений и исследования”, – говорится в описании проекта.

Astral Chain была официально анонсирована во время февральского выпуска Nintendo Direct. Разработкой игры руководит ведущий геймдизайнер NieR: Automata Такахиса Таура.

Проект поступит в продажу 30 августа в эксклюзивной версии для консоли Nintendo Switch. В России игра будет доступна на русском языке.

Цифровая версия Astral Chain весит примерно 9,6 ГБ.

Читайте также: Редактор персонажа и сражение с боссом – опубликована подборка геймплейных видео хардкорного ролевого экшена The Surge 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button