SMITE – Плюшевый Ганеша, Стиляга-Самди и другие новинки

Знакомимся с обновлением 5.13

Разработчики MOBA SMITE провели прямую трансляцию, посвященную всем нововведениям обновления 5.13. Среди прочего, поклонникам представили несколько новых обликов для героев. Благодаря скинам Ганеша станет плюшевой игрушкой, Церберус – миленьким щеночком, Тот превратится в хипстера а Джин Вэй в ангела.

Кроме того, компания Hi-Rez Studios также поработала над умениями богини Фреи. Все они будут сильно изменены. Например, Irradiate, ранее известная как Northern Lights теперь увеличивает урон от магии для базовой атаки, а также наносит большой урон по площади. Также на всех, кто будет находиться рядом с вашей целью будет повешен дебафф, замедляющий скорость передвижения.

Помимо этого, после выхода обновления станет доступна система благодарностей. С ее помощью вы сможете поставить “лайк” понравившемуся сопартийцу, за что ему будут начислены очки. В конце месяца разработчики раздадут подарки самым компанейским игрокам. За 300 очков будет начислен бустер на облики для команды, за 450 – контейнер чемпиона, а за 600 – божественный сундук.

Похожие статьи

Back to top button