Resident Evil 4 – новая версия HD Project уже доступна для скачивания и значительно улучшает визульную часть игры

Resident Evil 4 - новая версия HD Project уже доступна для скачивания и значительно улучшает визульную часть игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Спустя четыре года разработки фанатское HD-обновление для Resident Evil 4 стало доступно для бесплатного скачивания.

Еще в 2014-м Capcom выпустила HD-ремастер, который привнес довольно мало улучшений к базовой версии проекта и разочаровал многих игроков. В частности, разработчики даже не занимались переработкой большей части текстур игры и оставили их в первозданном виде.

Мод HD Project призван улучшить то, что упустилаCapcom, и значительно подтянуть всю визуальную составляющую проекта. Энтузиасты Крис и Альберт приложили большие усилия для того, чтобы представить перед игроками действительно качественный продукт. Для достижения своих целей они даже решились посетить места, где происходило действие игры (в первую очередь в Испании и Уэльсе) и сделали множество снимков, чтобы позже использовать их для прорисовки более детальных текстур в лучшем разрешении.

В HD Project создатели заменили практически все текстуры оригинальной версии Resident Evil 4, улучшили эффекты освещения и тени, добавили несколько цветовых фильтров на выбор и переделали 3D-модели персонажей.

Все улучшения моддеры продемонстрировали в новом видеоролике:

Как бы то ни было, создатели HD Project отмечают, что переделали еще далеко не все и планируют выпускать новые версии мода. В частности, они планируют улучшить модели врагов и некоторых персонажей и переделать все доступное в игре оружие и предметы.

Текущая версия мода доступна для скачивания по этой ссылке.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:15.07.2018 18:45

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button