[Обзор] World of Warcraft – Подземелье Подгнилье

Порча распространяется

Ранее мы уже рассказали об Атал`Дазар, новом подземелье, которое появится в грядущем дополнении “Battle for Azeroth” для MMORPG World of Warcraft, теперь же пришло время поговорить о другом инстансе – Подгнильи, расположенном болотами Назмира. Героям предстоит посетить это гнусное место, чтобы предотвратить распространение порчи по всему миру, поэтому предлагаем вам заранее ознакомиться с боссами, которые встанут на вашем пути, их способностями, а также советами по уничтожению этих отвратительных существ. 

Прочитать материал, посвященный новому инстансу, и обсудить его можно в следующей теме: “Обзор подземелья Подгнилье”.

“Занча пал жертвой порчи Гууна, и его единственное желание в посмертии – распространять гниль, поразившую его неживое тело. Бесконечная гниль призывает на поле боле коробочки со спорами. Когда Занча накапливает 100 ед. энергии, он использует способности Гниющий урожай, которая уничтожает все оставшиеся коробочки со спорами и применяет эффект Разлагающие споры ко всем игрокам”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button