World of Warcraft прибудет на музыкальный фестиваль Hellfest 2018

22-24 июня во французском городе Клисон в очередной раз состоится эпический музыкальный фестиваль Hellfest. На него, теперь уже по хорошей традиции, вновь приедет World of Warcraft, да не один, а с особым гостем. На этот раз вместе с разработчиками послушать отличную музыку и пообщаться с фанатами приедет знаменитый актер (и большой любитель WoW) Кристиан Нэрн. Он расскажет о том, чего общего между WoW и металом, поделится интересными случаями из своей игровой жизни.

От этого события не стоит ожидать каких-то новостей, это мероприятие больше носит развлекательный характер. Все интересующиеся смогут посмотреть трансляции с фестиваля в Twitter.

WoW готовится дать жару на Hellfest 2018

World of Warcraft и метал снова встретятся на 13-м по счету фестивале на открытом воздухе Hellfest! Мы рады возможности вновь вернуться во французский город Клисон и принять участие в одном из крупнейших музыкальных фестивалей в Европе, который состоится 22-24 июня. А еще мы приведем на фестиваль особого гостя!

Известный актер и диджей — и к тому же любитель метала и World of Warcraft —

Кристиан Нэрн

прибудет на мероприятие, пообщается с музыкантами и обсудит с ними их общую любовь к видеоиграм и гитарным риффам.

Кроме того, мы будем вести прямую трансляцию пяти музыкальных концертов на

канале World of Warcraft в Twitter

при содействии

ARTE Concert

и

Hellfest Productions

. Таким образом все, у кого нет возможности посетить фестиваль лично, смогут присоединиться к всеобщему веселью! Перед каждым выступлением в специальных видеовставках Кристиан Нэрн будет рассказывать зрителям о сногсшибательном сочетании WoW и метала, а также делиться своим игровым опытом.

График проведения эпических концертов вы найдете ниже.

Смотреть трансляцию можно будет в Twitter! \o/

А у тех, кто прибудет на Hellfest лично, будет возможность выиграть статус особо важной персоны и расширить абонемент благодаря

официальному приложению Hellfest

. Следите за новостями на страницах

World of Warcraft

и

Hellfest

в Twitter.

Надеемся вместе с вами оттянуться на фестивале Hellfest 2018!

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button