Сингл и мультиплеер

В Anthem все-таки могут появиться романтические отношения

Если пользователи этого очень сильно захотят

В то время, как разработчики Cyberpunk 2077 и Assassin’s Creed Odyssey обещают  пользователям предоставить пользователям возможность крутить в своих интрижки с NPC, в том числе и с персонажами того же пола, что и главный герой, создатели создатели из BioWare решили полность отказать от романтических линий в своем грядущем проекте – action/RPG Anthem, хотя это являлось главными особенностями предыдущих проектов студии.

Разработчики объяснили это тем, что подобные вещи не вписываются в игру с точки зрения первоначальных идей и задумок, а не с точки зрения технической реализацией. Видимо истинных поклонников компании такое заявление сильно огорчило, потому что создатели готовы обсудить возможное добавление романов в Anthem уже после официального релиза, при условии, что пользователи этого сильно захотят.

В качестве примера был приведен персонаж Гаррус из Mass Effect, который так сильно понравился игрокам, что разработчики пошли им навстречу и ввели во вторую часть серии возможность “поближе” познакомиться с ним. Подобная ситуация складывается и здесь. Команда готова рассмотреть возможность романтических линий, если они действительно понадобятся сообществу.

Похожие статьи

Back to top button