Telltale Games объявила о разработке игры во вселенной сериала “Очень странные дела”

Telltale Games объявила о разработке игры во вселенной сериала

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Известная по эпизодическим адвенчурам студия Telltale Games объявила о разработке игры по вселенной сериала “Очень странные дела” (Stranger Things). На данный момент известно, что адаптация будет выпущена на консолях и персональных компьютерах. Когда – не уточняется. Производство ведется в рамках сотрудничества с компанией Netflix.

Если верить изданию TechRadar, “Очень странные дела” от Telltale Games расскажут новую историю в полюбившейся миллионам телезрителей вселенной и сфокусируются на новых персонажах, но знакомые по первоисточнику герои тоже будут появляться в кадре. Действие развернется в городе Хоукинсе.

Со ссылкой на свои источники сайт пишет, что изначально игру хотели запустить к премьере второго сезона “Очень странных дел”, но в итоге она была перенесена. В настоящее время ведутся съемки третьего сезона Stranger Things. Состоять он будет из восьми эпизодов.

В 2018 году Telltale Games представит только одну новую игру – The Walking Dead: The Final Season. Дебют первой главы намечен на 14 августа.

Читайте также: Fortnite – игроки проявили большой интерес к версии для Nintendo Switch. Sony оказалась под шквалом критики со стороны геймеров, ее акции падают.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:15.06.2018 01:46

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button