Resident Evil 2 – Ханк и Тофу вернутся в ремейке

Resident Evil 2 - Ханк и Тофу вернутся в ремейке

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ещё одним поводом для радости поклонников Resident Evil 2, ожидающих ремейк культового хоррора, стало подтверждение компанией Capcom факта возвращения двух знаковых персонажей серии – оперативника Ханка и одного из самых абсурдных игровых героев в истории – куска соевого сыра Тофу, использующего нож при борьбе с монстрами. 

Ханк и Тофу впервые появились в Resident Evil 2 в качестве бонусных персонажей в собственных секретных режимах, которые открывались игрокам по завершению игры с выполнением определенных условий.

Для того, чтобы получить доступ к загадочному оперативнику в противогазе, нужно было пройти игру за Леона и Клэр с рангом А. Что касается Тофу, то для его открытия следовало постараться и закончить прохождение шесть раз за два с половиной часа.

Продюсер и старший менеджер Ёсиаки Хирабаяси во время E3 2018 подтвердил, что оба режима и персонажа будут на старте доступны в ремейке Resident Evil 2

Выход ремейка Resident Evil 2 запланирован на 25 января 2018 года для PS4, Xbox One, и ПК.

Читайте такжеBattlefield V – Electronic Arts назвала необразованными игроков, выступающих против женских персонажей в шутере. Смиритесь или не покупайте.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button