Anthem – в игре все же могут появиться любовные линии

Anthem - в игре все же могут появиться любовные линии

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На этой неделе компания BioWare поделилась множеством свежей информации касательно своего нового кооперативного ролевого экшена Anthem. Было объявлено, что в игре не будет NPC, с которыми можно завести романтические отношения. Данный факт расстроил многих поклонников студии, но, похоже, это ещё не окончательное решение разработчиков.

В разговоре с журналистами портал GamesBeat на E3 2018 генеральный директор BioWare Кейси Хадсон подчеркнул, что студия прислушивается к отзывам игроков, и если они захотят, чтобы в игре появились романтические отношения с персонажами, то эту возможность в будущем обязательно добавят.

Хадсон отметил, что поклонники игр студии BioWare, таких как Mass Effect и Dragon Age, ожидают от производителя взрослых сюжетных линий, что и послужило причиной добавления в них романтических линий.

Разработчики первоначально не планировали добавлять романтические отношения в Anthem, но на самом деле им бы хотелось ввести данную возможность.

Хадсон вспомнил Гарруса из первого Mass Effect, завести отношения с которым игроки могли уже в сиквеле, потому что изначально авторы сомневались в том, понравится ли аудитории данный персонаж. 

Релиз Anthem запланирован на 22 февраля 2019 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.  

Читайте такжеE3 2018: Rage 2 – Bethesda поделилась новыми подробностями постапокалиптического шутераE3 2018: Rage 2 – Bethesda поделилась новыми подробностями постапокалиптического шутера.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button