Сингл и мультиплеер

Стрим: Rage 2 – Последний рейнджер Пустошей

Каждому по правосудию

access_time Сегодня в 19:14
account_circle Kloe
remove_red_eye 6

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Приключения Крутого Уокера, последнего рейнджера на всей планете, продолжаются, а вместе с ними продолжается и наше путешествие по постапокалиптическому миру action/RPG Rage 2. Обезглавив Правительство, причем в прямом смысле этого слова, главный герой пока не сумел положить конец начатым им беспорядкам, а голова генерала Кросса даже в отрубленном состоянии продолжает сулить нам серьезными проблемами. Приглашаем всех желающих узнать, какими еще неприятностями обернется для нас исследование Пустошей.

Прямая трансляция начнется в 20:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться. По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить своё безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остаётся единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость”.

Похожие статьи

Back to top button