Сингл и мультиплеер

Началась регистрация участников турнира OK Challenge по Overwatch

Сам турнир запланирован на конец мая

26 и 27 мая состоится турнир OK Challenge по Overwatch в формате 6х6. Организатором соревнования выступает социальная сеть Одноклассники и киберспортивное подразделение Mail.Ru. Регистрация уже открыта для всех желающих и продлится до 25 мая. 

Общий призовой фонд турнира составит 100 000 рублей. Победителю достанется 50 000 рублей, а участники, занявшие 2-е и 3-е место, получат 30 000 и 20 000 рублей соответственно. За финалом турнира по Overwatch можно будет следить 27 мая в прямом эфире. Трансляция пройдёт в группе Киберспорт ОК, а также на YouTube и Twitch-каналах турнирной серии. Комментировать матчи будет Павел ‘Rillion’ Шабалин.

Соревнование по Overwatch станет пятым в серии собственных киберспортивных онлайн-турниров социальной сети Одноклассники — ОК Challenge, запущенной в 2017 году. С момента старта ОК Challenge уже прошли соревнования по таким популярным дисциплинам как Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone, Dota 2 и Quake Champions.

Зарегистрироваться для участия можно через турнирное приложение в группе Киберспорт ОК, или же на сайте esports.mail.ru.

Похожие статьи

Back to top button