АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands – Встречаем дополнение Fallen Ghosts

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands – Встречаем дополнение Fallen Ghosts

Сегодня, 15 мая, компания Ubisoft сообщила о том, что совсем скоро для кооперативного шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands выйдет дополнение Fallen Ghosts.

Игрокам придется окунуться в атмосферу, которая царит в Боливии после разборок с картелью Санта-Бланка. Вы должны выжить в джунглях, где оказались после падения вертолета. Сразитесь со смертельно опасными противниками. В дополнении вас ждут 15 новых миссий, в том числе и на устранение боссов. Все навыки из оригинальной игры, а также 9 новых умений будут доступны вашему персонажу, а кроме того, максимальный уровень поднимется до 35. Также обладатели Fallen Ghosts получат 6 новых эксклюзивных оружий, таких как арбалет и штурмовые и снайперские винтовки. Помимо этого, в рамках дополнения, повышены уровни сложности “Экстрим” и “Повышенный”.

Обладатели сезонного абонемента смогут начать прохождение Fallen Ghosts уже 30 мая, а для приобретения дополнение станет доступно 6 июня 2017 года. Релиз состоится как на ПК, так и на Xbox One, PlayStation 4.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button