LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Итоги группового этапа Mid-season Invitational

League of Legends – Итоги группового этапа Mid-season Invitational

Вот и закончился групповой этап международного турнира Mid-season Invitational в дисциплине League of Legends и можно подвести итоги. После игр пятого дня и одного tiebreak’а 4 лучших коллектива по результатам данной стадии турнира получили путевки в плей-офф.

  • SKT T1 в пятый день показали вновь не самую уверенную игру, сперва победив G2, но затем проиграв WorldElite. Конечно, можно говорить о том, что корейцам просто не важны были данные встречи, ведь они уже гарантировали себе первую строчку в таблице, однако в предыдущие годы Faker и компания старались не отдавать ни одной карты по ходу турнира.
  • World Elite же смогли подобраться в плотную к корейцам после победы над GIGABYTE Marines и теперь реально смотрятся как команда способная победить SKT T1 в финале, ведь и в первой встрече коллективов WE долгое время вели, уступив после обидной ошибки на Бароне Нашоре.
  • Вновь разочаровали своих фанатов Team SoloMid – сперва победив Flash Wolves, представители LCS NA проиграли в классическом дерби против G2, а затем и в tiebreak’е против все тех же Волков и отправились домой.
  • Вместе с ними закончили выступление и GIGABYTE Marines. Достойно выступив в данной стадии турнира, вьетнамский коллектив смог обыграть многих фаворитов и лишний раз доказал, что вчерашняя пропасть между Wildcard и основными регионами неизбежно сокращается.

В результате группового этапа мы получили следующие пары в плей-офф:
19 мая: SKT T1 vs Flash Wolves
20 мая: WorldElite vs G2

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button