Dota 2 – У известного комментатора Sheever диагностировали рак

Dota 2 – У известного комментатора Sheever диагностировали рак

Девушки-комментаторы в киберспорте являются достаточно редким явлением. Обычно они играют роль ведущих турниров или аналитического стола, однако голландка Sheever уже долгое время радует зрителей профессиональным комментированием ведущих турниров в дисциплине Dota 2 благодаря богатому опыту в игре. Однако, в минувшие выходные пришил достаточно грустные новости.

Дело в том, что у девушки обнаружили рак груди. Болезнь еще не успела развиться до критической стадии, однако уже сейчас представляет достаточно серьезную проблему. Прогноз врачей положительный, но все же стоит понимать, что вряд ли Sheever сможет продолжать вести свою деятельность на оффлайн соревнованиях из-за нужды проходить химиотерапию.

Многие пользователи Dota 2 уже высказали девушке свою поддержку с помощью Reddit, в том числе известный многим Sir Action Slacks. Будем надеяться, что Jorien van der Heijden, а именно так зовут ее в реальной жизни, сможет победить свою болезнь и продолжит радовать нас комментированием важных игр.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button