Сингл и мультиплеер

Датамайнеры нашли в Persona 5 квест про игровое пиратство

Украл игру? Штраф – сердечко.

access_time Сегодня в 16:52
remove_red_eye 54

question_answer 2

account_circle Centzontotochtin

Persona 5 вышла эксклюзивно на PlayStation 4 и PlayStation 3 пару лет назад и ее PS3-версия быстро пала жертвой пиратства, благодаря рабочему эмулятору старой консоли. Разработчики даже приготовили квест по такому случаю, но почему-то его вырезали.

По задумке в игре главный герой и его спутники занимаются борьбой за справедливость, заставляя раскаяться разного рода бандитов и мошенников, изменяя их сознание через метавселенную, существующую параллельно с нашим миром и хранящую олицетворения человеческих низменностей. Одним из таких плохих парней оказался игрок, который скачивал пиратские копии игр. После того, как Призрачные Воры поймали фантом преступника в метавселенной и предложили ему раскаяться, он начал оправдываться, что скачивает игры из-за их дороговизны и жадности корпораций, а также не видит своей вины в этом, потому как о хорошей игре рассказывает другим людям, которые ее и покупают.
Далее обычно следует пошаговая битва в стиле jRPG, после которой противник раскаивается в содеянном и обещает удалить копии игр и рассказать об этом друзьям, таким же пиратам.



Похожие статьи

Back to top button