Сингл и мультиплеер

Билеты на LAN-финал Warface Syndicate уже в продаже

Посетителей турнира ожидает выступление лучших команд Warface, а также множество активностей и подарков.

access_time Сегодня в 15:30
remove_red_eye 62

question_answer 3

account_circle Kerayra

LAN-финал турнира Warface Syndicate состоится 28 апреля в Москве в киберспортивном клубе Yota Arena. Цена билетов на мероприятие составит от 500 рублей за обычный билет до 3000 рублей за Super-VIP билет. Билеты можно приобрести уже сегодня на странице турнира или на сайте, а также в московских кассах kassir.ru.

Гостям мероприятия будут доступны билеты четырех типов — Входной билет, VIP-билет, Super-VIP билет и Командный билет для 4 человек. Посетители турнира смогут получить ценные внутриигровые подарки — оружие и броню серии “Синдикат”, а также специальные внутриигровые достижения “Я видел финал!” и “Свой человек”.

Четыре сильнейших коллектива дисциплины – команды Plink.gg, Repulse, Young и AG поборются в финале турнира Warface Syndicate: PTB League за звание чемпиона и призовой фонд в 2,5 миллиона рублей. Также, в официальном матче женской лиги Warface Syndicate: Women’s League встретятся две звездные женские команды Warface – WonderWomen и 2easy4l.

Разумеется, посетителей мероприятия ждут множество развлечений: знакомства, фото и автограф-сессии с известными видеоблогерами, киберспортсменами и приглашенными гостями. Помимо этого, посетители смогут пообщаться с разработчиками, познакомиться с сотнями единомышленников, получить гарантированные призы от команды Warface и зарядиться яркими эмоциями и прекрасным настроением.

Похожие статьи

Back to top button