Shenmue – стали известны разработчики ремастеров первой и второй частей, появилась информация о стоимости сборника

Shenmue - стали известны разработчики ремастеров первой и второй частей, появилась информация о стоимости сборника

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

За перенос приключенческих игр Shenmue и Shenmue II на PlayStation 4, Xbox One и PC отвечает британская студия d3t Ltd. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Twitter.

Super excited to reveal we’ve been working on the classic Shenmue franchise with SEGA. It’s an honour and a privilege to deliver these high-profile titles to new platforms and new audiences. pic.twitter.com/Gv1iVD5gFQ

— d3t Ltd (@d3tLtd) 14 апреля 2018 г.

d3t Ltd принимала участие в создании ряда проектов как от крупных компаний, так и независимых разработчиков. В ее послужном списке упоминаются Killzone: Shadow Fall, LittleBigPlanet 3, LawBreakers и The Escapists 2.

Shenmue I-II

Издание Game Informer сообщает, что за сборник из Shenmue и Shenmue II Sega попросит $29,99 на всех платформах. С распространением проекта на Западе издательству будет помогать Deep Silver, готовящая на этот год и выпуск Shenmue III.

Shenmue и Shenmue II обзаведутся на современных платформах переработанным интерфейсом, возможностью выбора между классическим или современным управлением, увеличенным разрешением и двумя звуковыми дорожками. Анонс состоялся в субботу на фестивале SEGA FES 2018.

Читайте также: Valkyria Chronicles анонсирована для Nintendo Switch.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:15.04.2018 17:10

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button