World of Warcraft

World of Warcraft – Регистрация на Arena World Championship начинается

World of Warcraft – Регистрация на Arena World Championship начинается

Текущий год для компании Blizzard очень богат на киберспортивные события и особенно он важен для MMORPG World of Warcraft. Именно в 2017 году начинается первый европейский отборочный турнир на Arena World Championship, трансляция которого пройдет на официальном Twitch-канале с 29 по 30 апреля в 17:00 по мск. 12 лучших команд смогут сразиться в грядущем чемпионате, а новая система распределения очков позволяет проводить турниры равномерно и поддерживать интерес сообщества в течение всего года.

Сражения проходят на аренах в формате 3×3 до трех побед. Каждая команда состоит из четырех игроков. На само время проведения турнира ваше снаряжение не будет давать никаких особенных бонусов, а сила артефакта и PvP-таланты будут увеличены до максимума.

Команда занявшая первое место получит денежное вознаграждение в $3 000, а также 160 очков. Также будут награждены 2-6 места, от $1500 до 12 очков соответственно. Кстати, если вам не удалось занять одно из 6 мест в текущем турнире вы можете изменить состав команды и заработать желанные очки. Состав команд фиксируется только тогда, когда они получают свои первые очки, хотя один раз вы все-же сможете внести корректировки бесплатно. Позднее, менять состав игроков можно будет за половину заработанных очков.

Обратите внимание, что регистрация команд будет открыта до 24 апреля, так что поспешите. Турнирную сетку можно будет просмотреть с 27 по 28 апреля, после чего начнется трансляция матчей последних 8 команд.

Если вы хотите создать свой личный Турнир – не стесняйтесь, подайте заявку. Больше турниров хороших и разных!

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button