НОВЫЕ ИГРЫ

State of Decay 2 – О дизайне выживших и подаче сюжета в игре

State of Decay 2 – О дизайне выживших и подаче сюжета в игре

Разработчики зомби-сурвайвала State of Decay 2 от Undead Labs рассказали о некоторых особенностях сюжета, подачи игрового процесса и дизайне выживших.

State of Decay 2 расскажет нам историю вашего личного зомби-апокалипсиса а также еще до трех ваших друзей. Вам самим предстоит написать свою историю, но разработчики решили немного дополнить подачу сюжета – как и в оригинальной игре State of Decay, история не про одиночку, а про группу выживших, каждый из которых имеет свой характер, потребности и цели. Вам предстоит не просто выжить, а обеспечить себя и других всем необходимым – материально и морально, чтобы следующий день стал лучше предыдущего.

Важной частью игрового процесса, как и раньше, будет набор новых людей в свой отряд. Как и в State of Decay внешний их внешний вид будет фиксированным и не зависеть от экипировки. Выжившие наполняющие мир State of Decay 2 будут генерироваться процедурно, а их внешний вид будет браться их доступного набора лиц и одежды. Так как технологии довольно сильно шагнули вперед за последние годы, ожидается довольно сильное разнообразие лиц, созданных по методу фотограмметрии, а также различной одежды и ее цветовых вариантов с довольно хорошей прорисовкой. То, что у вышло у разработчиков можно посмотреть на картинках ниже.

Релиз State of Decay 2 ожидается в 2017 году на ПК (Windows 10) и Xbox One.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button