NEVERWINTER

Neverwinter – Гильдийский ивент Stronghold Marauders на подходе

Neverwinter – Гильдийский ивент Stronghold Marauders на подходе

Уже в следующем месяце в MMORPG Neverwinter начнется событие Shroud of Souls. В это время гильдии и их участники смогут присоединиться к ивенту Stronghold Marauders. Разработчики подробнее рассказали о том, к чему стоит приготовиться в своем новом выпуске дневников на официальном сайте игры.

В Stronghold Marauders вам и вашей гильдии придется обороняться против полчищ врагов для того, чтобы защитить ценные награды от разграбления. С каждой последующей волной сила атакующих, как и их количество будет нарастать, а кроме того, мародеры всегда имеют при себе несколько сюрпризов, чтобы поймать ненаблюдательную гильдию врасплох. После каждых пяти волн вам будет дана краткая передышка, для того чтобы восстановить силы. В это время вы можете либо отступить в свою крепость забрав полагающуюся награду, либо активировать дополнительные волны, чтобы получить еще больше полезных предметов. Однако стоит учесть, что враги станут еще более смертоносными и смогут украсть не только новые награды но и уже полученные.

Стоит отметить, что награды очень полезны как для самой гильдии так и для ее участников. Например, раз в неделю можно получить 600 очков влияния. Так что самое время обзавестись соратниками и вступить под знамена приглянувшейся гильдии.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button