Warframe: Вторая фаза операции “Погребённые долги”

Сканирование хэшей данных в Долине Сфер

завершено

. Тэнно расшифровали код доступа к Палубе 12, трагическому месту для Объединения Солярис. Разбавленная термия, собранная во время запечатывания разломов пригодится в битве со второй Матерью Сфер Нефа Эньо – Эксплуататором, укрывшемся в глубинах пещер долины вместе со своим выводком.

:cut:

Наступила вторая фаза операции “Погребённые долги”. В течении прошлой недели сообщество решало загадку победы над Сферой Эксплуатации путём сканирования разбросанных по Долине артефактов. Теперь дверь в пещеру на востоке (к северу от места раскопок Орокин) открылась и стала доступна битва со боссом, с которого, помимо прочего, падают чертежи частей варфрейма Хильдрин (сборочный чертёж перенесли с пятого на второй ранг репутации Гласа Соляриса). К сожалению разработчики почему-то не сделали битву через матчмейкинг, как это было с рейдом на Извлекателя Прибыли, вместо это предлагается идти в свободную игру с заранее собранной группой или надеяться на то, что случайным попутчикам нужно то же самое задание, что и вам.

http://twitter.com/PlayWarframe/status/1105895827015389185

Также развивается сюжет Ночной Волны. Волк Сатурна 6 появляется на миссиях всё чаще и теперь у него появилась чётко обозначенная цель – найти главного надзирателя своей бывшей тюрьмы.

P.S. Не забудьте купить в магазине специальную цветовую палитру за 1 кредит.

Похожие статьи

Back to top button