The Division 2: Состоялся релиз

Онлайновый экшен

The Division 2

, всё ещё носящий в названии имя небезызвестного, но давно почившего шпиономана Тома Клэнси получил полноценный релиз, выйдя из периода раннего доступа для обладателей делюкс версий. Теперь все обладатели базовых изданий игры смогут вступить в битву за Вашингтон и окрестности в сеттинге “мягкого” постапокалипсиса.

:cut:

Горизонт не расцвёл ядерными взрывами, орды зомби не стоят у вас на пороге и даже из-за пределов Солнечной системы никто не прилетел нас завоёвывать. Человечество поставил на край гибели крах инфраструктуры и коммунальных служб, после чего хватило и старой доброй людской натуры, чтобы почти отбросить общество обратно в тёмное время. Хотя этого пока не случилось. Спящие агенты организации “The Division” готовились как раз на такой случай как автономные боевые единицы, организаторы миротворческого процесса на охваченных анархией территории США. Это роль и предстоит на себя примерить игроку. К релизу вышло новое видео, в деталях рассказывающее об особенностях игрового процесса.

О полноценных обзорах речь ещё не идёт, но, если судить по предварительным отзывам западной игровой журналистики и среднему баллу от пользователей на

Метакритике

игра людям пока что скорее нравится. Тем не менее выводы пока что делать рано.

Похожие статьи

Back to top button