Capcom очень довольна показателями Monster Hunter: World на PC, игра пользуется популярностью в России

Capcom очень довольна показателями Monster Hunter: World на PC, игра пользуется популярностью в России

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Директор маркетингового подразделения европейского офиса Capcom Энтони Молант рассказал в интервью изданию PCGamesInsider.biz, что Monster Hunter: World пользуется на PC очень большой популярностью.

ПК на данный момент – вторая по величине платформа для игры. Первую представитель компании не назвал, но нетрудно понять, что это PlayStation 4, на которой игра разошлась большим тиражом не только на Западе, но и в Японии, где Xbox One спросом не пользуется.

По словам Моланта, PC представляет “невероятную важность” для Capcom.

Из интервью выяснилось, что на ПК игра отлично показывает себя в России – из территорий европейского континента нашу страну выделили вместе с Германией.

“Мы относимся ко всем частям нашей аудитории одинаково, но для Monster Hunter: World приоритетными платформами изначально являлись консоли. Релиз PC-версии был отложен на более поздний срок. Такое решение в конечном счете позволило нам уделить рекламной кампании PC-версии отдельные ресурсы и время. В некоторых странах игру встретили особенно хорошо, например в Германии и России. Благодаря всему этому мы добились действительно больших успехов в европейском регионе”.

Monster Hunter: World является самой популярной игрой Capcom на данный момент. На PC игра вышла спустя девять месяцев после премьеры на консолях и смогла собрать большую аудиторию.

В конце 2019 года проект получит крупное расширение Iceborne.

Читайте также: Вырисовывается достойный PS4-эксклюзив – западные обозреватели поделились новыми видео и впечатлениями от свежего билда Days Gone.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SomeRetard
Опубликовано:15.03.2019 10:38

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button