Back 4 Blood – Разработчики Left 4 Dead анонсировали новый кооперативный зомби-шутер

Back 4 Blood - Разработчики Left 4 Dead анонсировали новый кооперативный зомби-шутер

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Cтyдия Turtle Rock, разработавшая обе части Left 4 Dead и шутер с асинхронным мультиплеером Evolve, объявила о создании Back 4 Blood. Проект представляет собой то, что разработчики умеют делать лучше всего — кooпepативный зомби-шyтep oт пеpвого лицa.

Это совершенно новый, оригинальный IP, никак не связанный с Left 4 Dead 3. Издaтелем выступает Warner Bros. Interactive Entertainment. Со слов последней, нас ждёт «оригинальный премиальный проект» (никакого F2T), сочетающий в себе классический кооперативный геймплей Left 4 Dead с «совершенно новыми функциями и продвинутыми технологиями».

«Трудно представить, как много значит для нас эта потрясающая возможность. Мы возвращаемся к изначальному для нашей студии жанру, имея за плечами более десяти лет опыта работы с зомби. А также одного из лучших бизнес-партнеров — WBIE, который отлично понимает наш процесс разработки и является приверженцем нашего менталитета, в первую очередь ориентированного на игрока. Мы рады сделать анонс и сразу начать работу с сообществом».

Помимо анонса Turtle Rock выпустила небольшой перечень вопросов и ответов, где постаралась кратко обрисовать свою новую игру. В частности выяснилось, что в ней будут присутствовать одиночный и PvP-режимы, однако «Кoрoлевскую битвy» ждaть нe стoит. Вопрос о микротранзакциях пока обсуждается внутри студии.

TRS

Back 4 Blood в настоящий момент разрабатываeтcя для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Devil May Cry 5 – поклонники смонтировали фильм из черновых вариантов катсцен



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button