PUBG – количество игроков на Xbox One продолжает расти, мобильная версия вышла за пределы Китая

PUBG - количество игроков на Xbox One продолжает расти, мобильная версия вышла за пределы Китая

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Мультиплеерный шутер PlayerUnknown’s Battlegrounds геймдизайнера Брендана Грина, без сомнения, стал одним из главных сюрпризов прошедшего года, но, даже несмотря на все попытки Fortnite потеснить проект в собственном жанре, его база игроков продолжает расти. Так, сегодня корпорация Microsoft объявила о том, что количество играющих в раннюю версию PUBG на консоли Xbox One за последние полтора месяца выросло еще на 1 миллион и в настоящий момент уже перевалило за отметку в 5,000,000. В честь этого разработчики приготовили для геймеров небольшой подарок – каждый, кто запустит PUBG на своей приставке до 22-го марта, сможет пополнить гардероб персонажа курткой “PUBG5“.

Помимо этого, до недавнего времени доступная только в Китае одна из двух мобильных версий PUBG от Tencent и студии LightSpeed & Quantum сегоднявышла за пределы Поднебесной и стала доступна для загрузки в канадском магазине Google Play. Вполне возможно, что совсем скоро PUBG Mobile доберется и до других регионов, однако никаких конкретных комментариев по этому поводу создатели пока не дали.

PUBG Mobile

Читайте также: The Banner Saga Collection – летом на консолях выйдет полное коробочное издание тактической ролевой трилогии о викингах.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:16.03.2018 00:17

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button