Life is Strange: Before the Storm будет выпущена на Mac и Linux

Life is Strange: Before the Storm будет выпущена на Mac и Linux

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В прошлом году студия Deck Nine представила адвенчуру Life is Strange: Before the Storm, приквел к оригинальному Life is Strange. В начале марта бонусный эпизод Farewell был выпущен вместе с физическим релизом игры. И теперь, когда разработка полностью завершена, детище Deck Nine готово посетить новые платформы.

Ранее было объявлено, что переносом игры на Mac и Linux занимается студия Feral Interactive, а релиз назначен на текущую весну. Feral Interactive в прошлом отвечала за портирование таких игр, как Bioshock Remastered, Tomb Raider, первая часть Life is Strange и многих других. Управляющий директор компании Девид Стефен (David Stephen) заявляет: “Атмосферный саундтрек и захватывающая история объединяются воедино, чтобы создать вдохновляющую и замечательную игру, и мы рады сообщить, что скоро к ней смогут прикоснуться все пользователи Mac и Linux“.

Стоит отметить, что пользователи вышеназванных платформ получат всё, что входит в делюкс-издание игры, включая дополнительные костюмы, эпизод “Прощание” и микстейп-режим. Точная дата выхода и системные требования пока не были оглашены.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: hog12
Опубликовано:15.03.2018 12:13

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button