Iron Harvest – RTS в альтернативной вселенной 1920+ успешно профинансирована на Kickstarter в рекордные сроки

Iron Harvest - RTS в альтернативной вселенной 1920+ успешно профинансирована на Kickstarter в рекордные сроки

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Два дня назад немецкая студия King Art Games запустила на краудфандинговой площадке Kickstarter сбор средств на финансирование стратегии Iron Harvest. Уже в первый день кампании разработчики выручили больше половины от требуемых средств, а сегодня им с успехом покорилась вся минимально необходимая сумма, которая потребуется для завершения производства. Цель в 450 тысяч долларов была выполнена в рекордные сроки – меньше чем за два дня.

Iron Harvest

С достижением новых вершин сборов авторы планируют добавлять в проект больше контента и возможностей. За 500,000 разработчики реализуют в Iron Harvest режим New Game Plus, а если им удастся собрать плюсом еще 100,000, игра обзаведется кинематографичными сценами. На этапе в 1,000,000 в проекте появится мультиплеерный режим, еще 150,000 потребуются для реализации кооперативных испытаний и 50,000 сверху на добавление рейтингов и сезонов в сетевую составляющую. В настоящий момент амбиции разработчиков остановились на отметке в 1,500,000, и, если такая сумма будет собрана, в дальнейшем после релиза стратегия получит бесплатное дополнение с мини-кампанией.

На текущий момент King Art Games вложила в Iron Harvest более миллиона долларов собственных сбережений и надеется, что средств, полученных в результате кампании на Kickstarter, хватит для поиска новых партнеров, в том числе издателей и агентов по продажам. По оценкам разработчиков, общая сумма затрат на производство превысит 5,2 миллиона долларов.

События Iron Harvest развернутся в дизельпанк-вселенной 1920+, созданной польским художником Якубом Розальски. Придуманный им сеттинг альтернативного послевоенного мира начала XX века отличают гигантские паровые мехи, ставшие частью повседневной жизни человечества. В мире игры люди разделились на три могучие фракции, каждая из которых борется за собственное влияние, в то время как скрытые силы работают над дестабилизацией Европы, готовясь подвести общество к новой войне и захватить власть. Проект получит систему динамических разрушений, благодаря чему достаточно мощное вооружение механических машин позволит уничтожать строения и вражеские укрытия, постоянно меняя зону видимости.

Iron Harvest

Полноценный релиз Iron Harvest для ПК, PlayStation 4 и Xbox One запланирован на четвертый квартал 2019-го года. Версия для Nintendo Switch маловероятна по причине технических ограничений.

Поддержать разработчиков и узнать дополнительную информацию можно здесь.

Читайте также: Last Day of June – датирован релиз и представлен трейлер Switch-версии интерактивной адвенчуры от создателя Shadows of the Damned.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:15.03.2018 12:41

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button